Рейд в рамках проведения федерального оперативно – профилактического мероприятия «Защита»

В рамках проведения федерального оперативно – профилактического мероприятия «Защита» 08.06.2021г. сектором по опеке и попечительству администрации Канашского района совместно с помощником уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике по Канашскому району организован выезд по семьям, воспитывающим детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С семьями проведены профилактические и воспитательные беседы по воспитанию, содержанию, здоровью детей, соблюдения правил пожарной безопасности, розданы памятки, детям вручены подарки.

За оказанную спонсорскую помощь выражаем благодарность главе администрации Канашского района В.Н. Степанову и заместителю директора юридического департамента ООО ГК «Экра» А.А. Владимирову.

10 июня 2021