Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района В.Степанова с Днем российского фермера

Уважаемые фермеры Канашского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского фермера!

Сегодня фермеры – самые активные участники сельскохозяйственного производства, эффективные хозяйственники. Современные фермерские хозяйства становятся успешными в ведении агробизнеса, создают рабочие места, передают передовой опыт молодежи.

Год от года фермерский уклад демонстрирует самые высокие темпы роста: расширяет посевы зерновых и увеличивает долю в их производстве, наращивает поголовье и объемы животноводческой продукции. Благодаря убедительным достижениям, высокому качеству производимого продовольствия, социальной ответственности, российское фермерство получило государственное и общественное признание.

Благодарим вас за верность делу, за тяжелый, но важный труд, за весомый вклад в развитие сельского хозяйства Канашского района!

Искренне желаем Вам, уважаемые фермеры, доброго здоровья, хорошей погоды и богатых урожаев, счастья и хорошего настроения!

Глава Канашского района                                                                                  С.А. Шерне

Глава администрации района                                                                            В.Н. Степанов

10 июня 2021