Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

09 июня 2021 года в администрации Канашского района Чувашской Республики состоялось очередное совещание руководителей общеобразовательных учреждений, в котором принял участие глава администрации района В.Н. Степанов.

В ходе совещания рассмотрены вопросы получения образовательными учреждениями лицензии на реализацию дополнительного образования, создания центров «Точка роста» в 2021 году, организации летней занятости детей, состоящих на профилактических учетах, а также проведен анализ результатов ГИА-9.

«Необходимо обязательно активизировать методическую работу в общеобразовательных учреждениях района в целях проведения полного анализа деятельности учреждений…», - подчеркнул Владимир Николаевич.

09 июня 2021