День открытых дверей для предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в г. Канаш просит разместить на сайте органа местного самоуправления информацию о том, что 10.06.21 с 10:00 часов до 12:00 часов в рамках проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» будет проведен обучающий семинар с субъектами предпринимательской деятельности по соблюдению санитарных норм и правил, в том числе в сфере общественного питания, в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в г. Канаш по адресу: Чувашская Республика, г.Канаш, ул.Комсомольская, д.31, пом.5.

09 июня 2021