Всероссийская сетевая акция «Подвиг села: Герои труда»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о проведении Всероссийской сетевой акции «Подвиг села: Герои труда» (далее – Акция).
Акции проводится в целях сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.
Организаторами Акции являются Общероссийское общественное движение  «Народный фронт «За Россию», Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи».
Для участия в Акции необходимо разместить тематические фотографии в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с хештегом #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ .

02 июня 2021