Депутат Госсовета Чувашии Виталий Иванов провел выездной прием граждан

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Валерьевич   Иванов провел выездной прием граждан по личным вопросам в МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики.

К депутату обратился пенсионер системы образования из д. Сядорга-Сирмы с вопросом о формировании жилья для молодых специалистов, приходящих работать на село, и предложением только по истечении срока отработки, при желании продолжить работу, предоставлять постоянное жилье.

Обращение от гражданки принято для дальнейшего направления по инстанциям и  находится на контроле депутата.

Напомним, что Виталий Валерьевич проводит личный прием граждан в Канашском районе ежемесячно.

02 июня 2021