Выезд по семьям, воспитывающим детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В рамках празднования Международного дня защиты детей 01.06.2021 г. сектором опеки и попечительства администрации Канашского района совместно с помощником уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике по Канашскому району организован выезд по семьям, воспитывающим детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В честь праздника всем детям вручены подарки.

За оказанную спонсорскую помощь выражаем благодарность главе администрации Канашского района В.Н. Степанову и заместителю директора юридического департамента ООО ГК «Экра» А.А. Владимирову.

01 июня 2021