Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление с Международным Днём защиты детей

Поздравление с Международным Днём защиты детей

Уважаемые юные жители Канашского муниципального округа!

От всей души поздравляю Вас с Международным Днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. Этот праздник всегда наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем.

Дети – наше богатство и смысл жизни. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.

Я горжусь тем, что в нашем муниципалитете проживает много талантливых ребят, которые становятся победителями предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаю слова благодарности родителям, которые делают всё возможное, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, педагогам, которые по роду своей деятельности и по велению сердца помогают ребятам реализовать себя и добиться успеха. Особая благодарность многодетным семьям, окружающих теплом и заботой детей.

Пусть в ваших домах всегда царит взаимопонимание, доверие и согласие! А вам, дорогие ребята, хороших каникул, ярких летних впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

 

Глава Канашского муниципального округа                                                                 С.Н. Михайлов



01 июня 2023
00:05
Поделиться