Встреча с участниками предварительного голосования

25 мая в Ухманском сельском доме культуры состоялась встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия».  На встрече перед избирателями выступили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Иванов Виталий Валерьевич, заместитель директора по правовым вопросам ООО «Группа компаний «Экра» г. Чебоксары Владимиров Артем Анатольевич. Участники встречи рассказали о своих планах и ответили на все интересующие вопросы жителей села. Обсуждались самые острые темы: состояние дорог, качество сотовой связи и интернета, образования, здравоохранения и многое другое. Каждый из участников предварительного голосования, отвечая на вопросы участников встречи, высказали свою точку зрения и свои предложения по заданным вопросам. Избиратели в целом остались удовлетворены встречей, поскольку им удалось услышать ответы на волнующие их вопросы.

Первоисточник: Ухманское сельское поселение Канашского района

26 мая 2021