Семинар-совещание об итогах деятельности в области противодействия коррупции в Чувашской Республике за I квартал 2021 года

26 мая 2021 года, ответственные лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления Канашского района приняли участие в семинаре-совещании по вопросам противодействия коррупции. Мероприятие организовано Отделом по реализации антикоррупционной политики Администрации Главы Чувашской Республики в режиме видеоконференцсвязи. Были рассмотрены вопросы об итогах деятельности в области противодействия коррупции за I квартал 2021 года, и о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов. Также обсуждались проблемные вопросы реализации органами местного самоуправления полномочий в области противодействия коррупции.

26 мая 2021