Да здравствует семья!

15 мая мы отмечаем самый добрый, самый теплый праздник Международный день семьи, день радости и счастья.
Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, живущие вместе. Если нам плохо, трудно, если случилось несчастье - кто нас выслушает, поможет, успокоит, даст совет и защитит? Конечно же, родные - самые близкие и дорогие люди, наша опора на всю жизнь.
И сегодня в районном Доме культуры в селе Шихазаны чествовали супругов, которые рука об руку идут по жизненному пути 20, 30, 50 лет…
Участников праздничного мероприятия тепло поздравили глава района и глава администрации Канашского района Сергей Шерне и Владимир Степанов, председатель Канашского районного отделения Союза женщин Чувашии Эльвира Яковлева и председатель Совета отцов Канашского района Сергей Михайлов.
Атмосферу праздника создали работники культуры района.

14 мая 2021