Соболезнование в связи с трагедией в казанской гимназии

От имени всех жителей Канашского района выражаем слова соболезнования по поводу трагического события, в результате которого погибли дети. Эта страшная трагедия болью отозвалась в сердцах всех жителей района. Мы вместе с вами искренне переживаем произошедшую трагедию и разделяем тяжесть потерь. Выражаем слова поддержки семьям погибших. Сил и душевного терпения всем, кто потерял своих близких и родных. Скорбим вместе с вами! Всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.

Глава Канашского района                                                                                  С.А. Шерне

Глава администрации района                                                                            В.Н. Степанов

11 мая 2021