Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района В.Степанова со Светлым Христовым Воскресением

Уважаемые православные!

Поздравляем Вас с Воскресением Христовым - Пасхой!

Этот светлый день, объединяющий миллионы верующих христиан по всему миру, наполняет наши души радостью, надеждой на добрые перемены и обновление, готовностью к новому этапу пути в жизни каждого из нас. Пасха является великим торжеством победы жизни над смертью, добра над злом, несет любовь, мир и духовное преображение. В самой атмосфере пасхальных торжеств заключен их огромный смысл для каждого человека, большая притягательная духовная сила, содержание которой - соборное единство и общественное согласие, приоритет нравственных ценностей.

От всей души желаем вам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира. Пусть светлый праздник Пасхи оставит лишь добрые и радостные воспоминания!

Христос Воскресе!

Глава Канашского района                                               С.А. Шерне

Глава администрации района                                          В.Н. Степанов

02 мая 2021