Стипендия от депутата – за достижения в учебе, спорте и творчестве

Стипендия от депутата –  за достижения в учебе, спорте и творчестве

Пять активных и одаренных школьников Канашского района стали стипендиатами депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации   Николая Малова. Сертификаты на получение именной стипендии парламентарий вручил результативным спортсменам, талантливым музыкантам, отличникам учебы, победителям и призерам олимпиад и творческих конкурсов.

Григорьев Андрей Владимирович, учащийся 11 класса МБОУ «Малобикшихская СОШ», Ильина Анна Валерьевна, учащаяся 6 класса МБОУ «Ухманская СОШ», Михайлова Екатерина Алексеевна, учащаяся 11 класса МБОУ «Янгличская СОШ им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова», Соловьева Татьяна Владимировна, учащаяся МБОУ «Караклинская СОШ» и Федорова Ксения Ярославовна, учащаяся 9 класса МБОУ «Шакуловская ООШ» получают денежное поощрение за старание и прилежность в течение всего 2020/2021 учебного года.

«За этими ребятами – умными, одаренными, целеустремленными – будущее нашей страны. Хочется, чтобы все у них получилось. А мы со своей стороны продолжим поддерживать и помогать талантливой молодежи нашей республики», – подчеркнул Николай Малов, поздравляя их с очередным достижением. Он выразил уверенность, что торжественное награждение отличившихся в учебе и достигших успехов в общественной деятельности ребят станет отличным стимулом для всех школьников Канашского района, чтобы идти вперед, к победам и новым высотам.