Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района В.Степанов с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Канашского района!

Сердечно поздравляем Вас с праздником

Весны и Труда - днем солидарности трудящихся!

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. Он является неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения созидательного труда.

Первомайские  праздники приходят вместе с теплыми солнечными днями и яркими красками природы. Первомай – праздник с трудовым настроем. Многие сельчане будут встречать этот праздник на полях, фермах, своих приусадебных участках.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения! С праздником!

Глава Канашского района                                                                                  С.А. Шерне

Глава администрации района                                                                            В.Н. Степанов