Парламентарий поздравил ветерана Великой Отечественной войны

Каждый год, в преддверии 9 мая,  депутат Государственной Думы РФ Николай Малов навещает ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня Николай Владимирович навестил Назарову Марию Александровну из с. Шихазаны.

В этом году нет возможности собраться вместе, но парламентарий не мог не поздравить с праздником Великой Победы уважаемого ветерана.

«Мы все в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, перед их доблестью, самопожертвованием, стойкостью и силой духа. Низкий поклон фронтовикам, которые остаются в строю, здоровья им ещё на долгие годы. 9 мая - главный праздник для нашей страны, а ветераны – его главные Герои!» — отметил Николай Владимирович.