Акция «Окна Победы!

В дань памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского района стартовала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы!». Главная цель акции: создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению его традиций.

Обучающиеся и преподаватели активно, творчески, учитывая огромное уважение и благодарность к героям, тематически разукрасили окна здания. Участники с помощью красок, гуаши изобразили георгиевскую ленту, цветы, вечный огонь, надписи «Ура! Победа!», «9 Мая».

Фотографии украшенных окон разместили на социальных страницах с хештегом #Окна_Победы.