"Диктант Победы"

"Диктант Победы" – это международный исторический диктант, посвященный событиям Великой Отечественной войны.

Это мероприятие проходит под девизом "Знать, чтобы помнить", а его цель – привлечение общественности к изучению истории Великой Отечественной войны. Диктант проходит в форме тестирования: всего 25 заданий, которые нужно выполнить за 45 минут.

29 апреля Диктант Победы прошел на базе 4-х библиотек Канашского района: центральная районная библиотека – 34 человека, Кошноруйская сельская библиотека – 20 человек, Ухманская сельская библиотека – 12 человек и Напольнокотякская сельская библиотека – 15 человек. Общее количество участников Диктанта Победы – 81 человек.

29 апреля 2021