Акция «Окна Победы» Малокибечском СДК

С 1 мая по 9 мая 2021 года пройдет Всероссийская патриотическая акция  «Окна Победы», в рамках которой участникам предлагается украсить окна своих домов символикой Великой Победы. В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов каждый неравнодушный россиянин может оригинально выразить благодарность ветеранам.

Заведующая Малокибечского  СДК  Митрофанова И.М. приняла активное участие в этой акции. Она украсила окна   СДК  главными символами  победы  Вечным огнем, звездами, цветами и Белыми Журавлями. Мы благодарим наших героев и говорим им « Спасибо за Победу!»  Спасибо за ваши подвиги за наш мир.  Спасибо за мужество, героизм , отвагу и смелость.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

29 апреля 2021