Акция «Георгиевская ленточка – 2021» в Ачакасах

В преддверии Дня Победы в Ачакасах, возле памятника Героя Советского Союза А.П. Петрова, стартовала традиционная всероссийская акция «Георгиевская ленточка».  О начале акции объявил глава Ачакасинского сельского поселения Аввакумов А.М. В своем выступлении он отметил: «Георгиевская ленточка — символ Победы. Для миллионов людей в России георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы. Человек с прикрепленной на груди георгиевской ленточкой выражает своё уважение к ветеранам войны, чтит память павших, гордится героическим прошлым нашей Родины».

В течении акции волонтеры-культработники планируют раздать георгиевские ленточки каждому жителю села.

Ачакасинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

29 апреля 2021