Умение работать в команде – одна из ключевых задач

Сегодня, 28 апреля 2021 года, состоялось совещание по подготовке и проведению Дня Победы 9 мая, праздника «Акатуй» и онлайн-голосования под председательством главы администрации Канашского района Владимира Степанова.

На совещании обсудили ход подготовки праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и вопросы по чествованию ветеранов войны. По данному вопросу выступили Сергеева Лариса Николаевна, заместитель главы администрации - начальник управления образования, Яковлева Эльвира Васильевна, начальник отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, Микушина Ольга Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система»  Канашского района  Чувашской Республики,  Руссков Владимир Дмитриевич, глава Шихазанского сельского поселения.

Также среди основных вопросов - подготовка к празднику «Акатуй-2021» в Канашском районе.  Свои предложения представили Михайлов Сергей Николаевич, заместитель главы администрации- начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК, Микушина Ольга Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики, Васильев Дмитрий Анатольевич, заведующий сектором физической культуры и спорта администрации района.

Филиппова Екатерина Витальевна, заместитель главы администрации- начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры, напомнила о задачах по  проведению онлайн – голосования по дизайн-проектам благоустройства в с. Ухманы.

В заключительном слове глава администрации Канашского района Степанов Владимир Николаевич отметил: «Умение работать в команде – одна из ключевых задач».

28 апреля 2021