Акция «Сад Памяти» в Шакуловском сельском поселении

76 деревьев высадили на территории села Шакулово.

Шакуловское сельское поселение присоединилось к международной акции «Сад памяти», которая второй год проводится по инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», при поддержке Молодежки ОНФ и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Вместе работники администрации Шакуловского сельского поселения, Шакуловского ОКЦ, библиотекари Шакуловского сельского поселения высадили молодые сосенки. 76 сосен в честь 76 – летия со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году акция "Сад памяти" стартовала в Севастополе 18 марта. А завершится 22 июня в Бресте – в 80-ую годовщину начала Великой Отечественной войны. В городах участниках закладывают памятные сады, аллеи и скверы. Принять участие можно и онлайн – высадить дерево на своем участке, а фотографию опубликовать на сайте садпамяти2021.рф и в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома.

Приглашаем всех присоединится к акции . Пусть ваше дерево станет частичкой «Сада памяти», храня память и традиции вашей семьи и всей страны.

Шакуловское сельское поселение Канашского района

26 апреля 2021