8 апреля 2021 года в 10-00 ч. состоится заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики седьмого созыва

Седьмое очередное заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва состоится 8 апреля 2021 года в 10.00 часов в Малом конференц-зале заседаний администрации Канашского района Чувашской Республики со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Канашского района от 04 декабря 2020 года № 5/1 «О бюджете Канашского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Поляков Андрей Николаевич - начальник финансового отдела администрации Канашского района.

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2020 год.

1. Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании «Канашский район Чувашской Республики».

Филиппова Екатерина Витальевна – заместитель главы администрации - начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры.

1. О представлении к награждению орденом «За любовь и верность» супругов Пигальцевых Анатолия Егоровича и Маргариты Павловны, жителей д. Сиделево Канашского района Чувашской Республики

Павлов Сергей Валентинович – врио главы администрации Шихазанского сельского поселения Канашского района.

1. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Тяминой Антонины Викторовны, ветерана органов местного самоуправления Канашского района Чувашской Республики

Владимирова Татьяна Сергеевна – управляющий делами администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы

1. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Алексеевой Любови Анатольевны, главного специалиста-эксперта администрации Новочелкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Кириллов Николай Иванович – глава Новочелкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики

1. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Аркадьевой Риммы Валерьевны, главного специалиста-эксперта администрации Атнашевского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Мартынов Антон Александрович – глава Атнашевского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики

1. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Богатищевой Светланы Гавриловны, ведущего специалиста-эксперта сектора имущественных и земельных отношений управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Канашского района Чувашской Республики.

Михайлов Сергей Николаевич – заместитель главы администрации - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК.

1. О представлении к объявлению благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Иванова Владислава Вячеславовича, ведущего специалиста-эксперта администрации Ачакасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Аввакумов Анатолий Михайлович – глава Ачакасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики

1. О представлении к объявлению благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Николаевой Галины Петровны, ведущего специалиста-эксперта администрации Шибылгинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Димитриева Светлана Петровна – врио главы администрации Шибылгинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики

1. Представить к объявлению благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Руссковой Эльвиры Николаевны, ведущего специалиста-эксперта администрации Янгличского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Савельева Галина Георгиевна – глава Янгличского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики

06 апреля 2021