Прошел традиционный профсоюзный волейбольный турнир

25 марта Канашская районная организация Профсоюза образования провела традиционный на весенних каникулах волейбольный турнир среди школьных первичных профсоюзных организаций. В соревновании приняли участие 9 команд.
После жеребьевки команды разделились на две зоны. Игры проходили на площадках Малобикшихской (1 зона) и Хучельской школ (2 зона). В финале сошлись по 2 команды из каждой зоны: Среднекибечская и Ухманская школы – из первой зоны, Ямашевская и Тобурдановская школы - из второй. Игра велась по круговой системе.

Море эмоций, накал страстей, напряженные моменты, - все присутствовало на игровых площадках!

В итоге места распределились следующим образом:

1 место - команда ППО Тобурдановской СОШ
2 место - команда ППО Среднекибечской СОШ
3 место  - команда ППО Ухманской СОШ

Команда Тобурдановской школы увезла с собой переходящий кубок турнира. Команды- победители награждены денежными призами районной организации Профсоюза, остальные участники получили сладкие утешительные призы.

Поздравляем победителей,  всем участникам говорим спасибо за игру, это было очень азартно и увлекательно!!!

26 марта 2021