Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения населения. От ваших знаний, опыта и мастерства зависят уют и тепло в домах, бесперебойная работа предприятий и учреждений социальной сферы, порядок и чистота на улицах, в парках и скверах, во дворах и на придомовых территориях. Благодарим вас за ответственное отношение к делу и преданность профессии.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваш адрес звучат только благодарные и добрые слова!

Глава Канашского района                                                                        С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                             В.Н. Степанов

19 марта 2021