О назначении публичных слушаний

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2020 год» на  29 марта 2021 года  в 17 часов 10 минут в зале заседаний администрации Канашского района.(г.Канаш, ул.30 лет Победы д.87)
  2. Организацию подготовки и проведения публичных слушаний, сбор, анализ поступивших предложений и замечаний возложить на финансовый отдел администрации Канашского района.
  3. Контрольно-счетному органу Канашского района представить заключение к проекту решения Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2020 год» Собранию депутатов Канашского района Чувашской Республики и администрации Канашского района Чувашской Республики.

Отчет об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2020 год

12 марта 2021