18 марта 2021 года в 10-00 ч. состоится заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики седьмого созыва

Седьмое очередное заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва состоится 18 марта 2021 года в 10.00 часов в Большом зале заседаний администрации Канашского района Чувашской Республики со следующей повесткой дня:

1. О деятельности Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики за 2020 год.
  2. О плане основных мероприятий Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики на 2021 год.
  3. Об итогах оперативно – служебной деятельности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Канашскому району Чувашской Республики за 2020 год.
  4. О передаче  земельного участка площадью 52500 кв.м. с кадастровым номером 21:11:220702:80 из муниципальной собственности Канашского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Чагасьского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  5. Об утверждении перечня объектов движимого и недвижимого имущества, передаваемых из муниципальной собственности Канашского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Янгличского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  6. О передаче имущества из муниципальной собственности Канашского района в государственную собственность Чувашской Республики.
  1. О прогнозном плане (Программе) приватизации муниципального имущества на 2021 год.
  2. О предложении кандидатур для зачисления в основной и резервный составы участковых избирательных комиссий от Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики.
  3. О внесении изменения    в    решение   Собрания депутатов       Канашского       района      Чувашской  Республики    от   17    августа    2012    №   20/3   «Об утверждении     структуры    контрольно  -  счетного органа Канашского района Чувашской Республики»
  4. О принятии к осуществлению Канашским районом Чувашской Республики полномочий сельских поселений Канашского района Чувашской Республики.
  5. О рассмотрении проекта нормативного правового акта.

О созыве РСД
(doc,   71,5 Kb)