Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Международным женским днем

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне  и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Международным женским днем

Милые женщины Канашского района!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

8 марта - замечательный весенний праздник, который пробуждает самое искреннее чувство благодарности к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам.

Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Женщины Канашского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. И в этот праздничный день мы отдаём должное огромному труду наших женщин, их роли в жизни Канашского района. Но поистине бесценен ваш вклад в создание семьи, воспитание детей, укрепление семейных ценностей. Вам, нашим верным спутницам жизни, мы - мужчины, обязаны радостью отцовства, семейным счастьем, теплом, уютом и благополучием в домах.

Дорогие женщины! Благодарим вас за трудолюбие и чуткость, неравнодушие и житейскую мудрость, самоотверженный труд и заботу о будущем. Примите искренние пожелания доброго здоровья,  счастья, благополучия, успехов в жизни, достижения поставленных целей, немеркнущей красоты, как можно больше доброты и улыбок! Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких!

Глава Канашского района - председатель Собрания депутатов        С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                      В.Н. Степанов

05 марта 2021