Видеочас "Наркотики: путешествие туда без обратно"

Наркоманию можно назвать самым страшным явлением нашего века. Люди всего мира, заботящиеся о здоровье своей нации, объединяются в борьбе с этим ужасным явлением. Беда может прийти в любую семью, разрушить все, что казалось прочным. Противостоять злу нелегко, но возможно.

В Заднеяндоушской сельской библиотеке проведен видеочас "Наркотики: путешествие туда без обратно". На мероприятии прозвучала тема: как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра? Разговор шел о здоровье, как о главном условии счастливой жизни. Библиотекарь рассказала о вредном влиянии наркотических средств, алкоголя и курения на организм человека.

Среднекибечское сельское поселение Канашского района

26 февраля 2021