Собрание граждан д. Асхва Канашского района Чувашской Республики

Администрация Канашского района Чувашской Республики сообщает, что в 16 часов 00 минут 25 февраля 2021 года в Асхвинском сельском Доме культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район д. Асхва, ул. Центральная, дом 23в состоится собрание граждан д. Асхва  Канашского района Чувашской Республики по вопросу согласования проекта рекультивации нарушаемых земель при разработке II –го Шихазанского месторождения строительных песков в Канашском районе Чувашской Республики и согласования перевода земельного участка площадью 60527 кв.м. с кадастровым номером 21:11:140101:230, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, с/пос. Асхвинское, из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, для последующего предоставления в аренду на срок до 31.01.2038 года для добычи песка.

18 февраля 2021