ПОВЕСТКА ДНЯ расширенного совещания с руководителями служб, структурных подразделений администрации, главами и специалистами сельских поселений Канашского района

Канашского района

___________В. Н. Степанов

«____»____________2021 г.

расширенного совещания с руководителями служб,

структурных подразделений администрации,

главами и специалистами сельских поселений Канашского района

1 февраля  2021 г.                                                                                                                                                                                                                  Начало в 7-45 час.

Регламент:

Время для докладов - до 10 мин.

1. Об исполнении Соглашения по эффективному использованию бюджета Канашского района Чувашской Республики.

Поляков Андрей Николаевич- начальник финансового отдела  администрации.

1. О предварительных итогах деятельности в сфере общественной инфраструктуры и -коммунального хозяйства за 2020 г. и задачах на 2021г. .

Филиппова Екатерина Витальевна- заместитель главы администрации- начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации.

1. О предварительных итогах отрасли сельского хозяйства за 2020 г. и перспективном плане на 2021 г.

Михайлов Сергей Николаевич-заместитель главы администрации- начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК.

1. О предварительных итогах деятельности в социальной сфере за 2020 г. и задачах на 2021 г.

Сергеева Лариса Николаевна- заместитель главы администрации- начальник управления образования

1. О присуждении звания «Лучший молодой специалист года - 2020»

в Канашском районе Чувашской Республики.

1. О поощрении советов молодежи при сельских поселениях  Канашского   района   Чувашской  Республики  по   итогам  VIII   физкультурно  –спортивной Спартакиады – 2020г.

Павлова Алина Евстафьевна-главный специалист- эксперт сектора физической культуры и спорта администрации Канашского района Чувашской Республики.

1. Об итогах районного смотра- конкурса на лучшее новогоднее оформление населенных пунктов Канашского района.

Николаев Сергей Германович- заведующий сектором отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации.

1. Разное.

Отдел организационно- контрольной и