БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Союз юристов Чувашской Республики согласно Закону ЧР «О бесплатной юридической помощи» оказывает юридические консультации, составляет документы правового характера (заявления, жалобы, ходатайства, запросы и тп.) льготным категориям граждан (инвалиды I и II группы, ветераны ВОВ, малоимущие граждане и др.).

Бесплатная юридическая помощь оказывается как в общественной приемной Союза юристов Чувашской Республики, расположенной по адресу: в г. Чебоксары, Красная площадь, дом 1, каб., так и в дистанционном формате при содействии Администрации Канашского района Чувашской Республики. Контактный телефон 8 (8352) 60-55-44.

30 ноября 2020