В Управлении Пенсионного фонда - «горячая линия». На связи - руководитель территориального органа ПФР по Чувашской Республике

Управление Пенсионного фонда в г. Канаш Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное)  принимает участие в Неделе приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам,  организованной региональными общественными приемными партии «Единая Россия».

В рамках  Недели приема граждан старшего поколения, 8 октября 2020 года, с 13.00 до 15.00, по телефону 8(83533) 2-17-90   в Управлении Пенсионного фонда в г. Канаш   проводится  «горячая линия», посвященная Международному дню пожилых людей.

Жители города и района  могут позвонить по указанному телефону и получить ответы на интересующие вопросы от руководителя Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Канаш Чувашской Республики – Чувашии (межрайонного).

УПФР в г. Канаш  Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное)

07 октября 2020