9 октября 2020 года состоится второе внеочередное заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

КАНАШ РАЙОНĚН

ПУÇЛĂХĚ

ЙЫШĂНУ

«05»     10     2020  22

Канаш хули

ГЛАВА

КАНАШСКОГО РАЙОНА

«05»     10   2020   № 22

город Канаш

О созыве второго внеочередного заседания Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики седьмого созыва

Руководствуясь ст. 24, 29 Устава Канашского района Чувашской Республики, ст. 14, 15 Регламента Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики          VI созыва, постановляю:

1. Созвать второе внеочередное заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва 9 октября 2020 года в 10.00 часов в малом конференц-зале администрации Канашского района Чувашской Республики со следующей повесткой дня:

1)  О внесении изменений в решение Собрания депутатов Канашского района от 05 декабря 2019 года № 45/2 «О бюджете Канашского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2)  О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Канашского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

1. Настоящее постановление довести до средств массовой информации и депутатов Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва.

Глава Канашского района –

Председатель Собрания депутатов                                                             С. А. Шерне

07 октября 2020