По завершению ремонтных работ новая щебеночная дорога будет радовать жителей села Вутабоси

Строительству и ремонту дорог в Канашском районе уделяется повышенное внимание. Ежегодно ремонтируются автомобильные дороги, строятся дороги с щебеночно-песчаным покрытием. Строительство и ремонт дорог осуществляется в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования, а также с привлечением средств дорожного фонда. Все основные дорожные ремонтные работы выполняются в летний период и в начале золотой осени.
Нынешним летом в Вутабосинском сельском поселении количество отремонтированных километров значительно увеличилось. Приведены в порядок несколько участков дорог по переулку Советская, по улице Зиновьева села Вутабоси.
В эти дни ведется кропотливая работа на отрезке улицы Николаева села Вутабоси протяженностью 250 метров. Здесь заняты рабочие ЧП Семенова Геннадия Юрьевича - Алексей Владимирович Михайлов и Роман Владиславович Никитин. По завершению ремонтных работ новая щебеночная дорога будет радовать жителей.