С 1 сентября стартовала подписная кампания на первое полугодие 2021 года

Во всех отделениях почтовой связи Чувашской Республики проходит подписка на республиканские и районные печатные издания на I полугодие 2021 года. Стартовала она 1 сентября. В подписных каталогах Почты России представлен широкий ассортимент изданий, выходящих в Российской Федерации, в том числе отраслевые газеты и журналы, ведущие федеральные и республиканские издания.

Подписку также можно оформить в киосках ОАО «Газета «Советская Чувашия», «Чувашпечать», а также в редакциях газет. Форму доставки каждый может определить для себя сам. Ознакомиться с перечнем газет и журналов, участвующих в подписной кампании на 1-ое полугодие 2021 года, можно в специальном каталоге Почты России.

Ежегодно Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево Добра» по оформлению подписки на периодические издания воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и пожилым людям. Предлагаем вам принять участие в данной акции. Благотворительную подписку можно оформить как за наличный, так и безналичный расчет.

УФПС Чувашской Республики

07 сентября 2020