Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

101-й чемпионат России по легкой атлетике может состояться в Чебоксарах в сентябре

101-й чемпионат России по легкой атлетике может состояться в Чебоксарах в сентябре

101-й чемпионат России по легкой атлетике, ранее запланированный на 24-27 июня, пройдет в середине сентября в столице Чувашии.

Такое решение было принято Всероссийской федерацией лёгкой атлетики в ходе видеоконференции с комиссией спортсменов. На сентябрь также планируется перенести чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Эти соревнования должны были состояться в Чебоксарах в конце мая.

По информации ВФЛА, на минувшей неделе рабочая группа приступила к формированию единого календарного плана всероссийских легкоатлетических соревнований с учётом возможного снятия ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. Легкоатлетические старты планируется возобновить с середины июля.


 Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики



09 июня 2020
08:46
Поделиться