Администрация Канашского района Чувашской Республики просит обратить особое внимание на установленные временные дорожные знаки на объектах ремонта автомобильных дорог

С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий, на местах проведения ремонтных работ, администрация Канашского района Чувашской Республики просит обратить особое внимание на установленные временные дорожные знаки на объектах ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района:

1. Ремонт автомобильной дороги "Канаш - Большие Бикшихи" с км 0+000 м по км 1 + 290 м Канашского района Чувашской Республики.
  2. Ремонт автомобильной дороги "Аниш"-Новое Урюмово-Новые Бюрженеры с км 3+980 по км 5+230 Канашского района Чувашской Республики.
  3. Ремонт автомобильной дороги "Канаш-Тюлькой-Словаши-"Волга" - Малые Кибечи с км 1+800 по км 3+300Канашского района Чувашской Республики.

08 июня 2020