Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В Чувашии первомайская демонстрация проходит онлайн под хештегом #перлепервомай

В Чувашии первомайская демонстрация проходит онлайн под хештегом #перлепервомай

В Чувашии первомайская демонстрация проходит онлайн под хештегом #перлепервомай

Из-за ситуации с коронавирусной инфекцией праздник Первомая в этом году проходит в режиме онлайн. Вместо привычной демонстрации, объединяющей трудовые коллективы, в Чувашии организовали флешмоб #перлепервомай.

В социальных сетях и средствах массовой информации предприятия, районы и города Чувашии рассказывают о своих достижениях и поздравляют с праздником Весны и Труда в видеоформате.

Флешмоб #перлепервомай  поддержал и врио Главы Чувашии Олег Николаев.

 

К онлайн-акции #перлепервомай сегодня присоединились города Новочебоксарск, Алатырь, Канаш, Шумерля.

   

К флешмобу #перлепервомай присоединились Алатырский, Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский районы.

      

В шеренге онлайн-демонстрации #перлепервомай – Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Красночетайский, Моргаушский, Марпосадский районы.

        

Подхватывают эстафету в акции #перлепервомай – Порецкий, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский районы.

      



01 мая 2020
12:05
Поделиться