Праздничный концерт в Сеспельском СДК, посвященный 8 марта

В преддверии праздника 8 марта в Сеспельском Доме Культуры состоялся совместный праздничный концерт с участием Сеспельской СОШ и работников Дома культуры поселения.
В самом начале с поздравительными словами выступили глава сельского Сеспельского поселения Я.А.Сергеев и директор Сеспельской СОШ Михайлов О.И., которые от всей души пожелали женщинам благополучия, достатка, здоровья и счастья.
Концерт, наполненный стихами и яркими танцами учащихся СОШ, порадовал жителей хорошим настроением и задором. Звонкие и красивые голоса ансамбля "Шекер", песни исполненные, заведующей Домом культуры Гавриловой О.П.,- наполняли зал особым очарованием.
8 марта - международный день женщин, в котором празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. История празднования международного женского дня следует искать в древнерусской культуре, но настоящая история началась 8 марта 1957 года, когда работницы Нью-Йоркских фабрик вышли на демонстрацию за женские права.
В этот прекрасный женский день
Забудьте все свои печали!
Пусть в вашей жизни все произойдет,
Бегут ручьи улыбок и удачи!