О представлении сведений

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №4 по Чувашской Республике, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.1997 № 1301 «О государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации», просит представить имеющиеся сведения об объектах капитального строительства (включая жилые дома, квартиры, комнаты), принадлежавших физическим лицам и прекративших существование в связи с их гибелью или уничтожением (в т.ч. сносом) за период 2019 года (с указанием идентификатора объекта, его адреса, периода прекращения существования объекта).

Указанную информацию необходимо представить не позднее 19 февраля 2020 года.

Заместитель начальника,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 2 класса                                               М.А.Кириллова

23 января 2020