Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Бриллиантовая свадьба семьи Алексеевых из д. Сугайкасы

Семья Алексеевых из д. Сугайкасы стали счастливцами юбилейного союза - бриллиантовой свадьбы - 60 лет вместе. Николай Алексеевич - ветеран труда,  заслуженный энергетик СССР, его супруга - Галина Дмитриевна также многие годы трудилась в Южных электрических сетях г. Канаш, проработав дежурной подстанции. Супруги - уроженцы Канашского района, он - выходец из д. Новые Пинеры, она - из д. Нижнее Девлизерово. Познакомились благодаря её брату, который был лучшим  другом Николая.

Затем судьба увезла семью Галины в далекий город Барнаул. Николай отслужил срочную службу в г. Красноярск, вернувшись на родину, начал вести  переписку с любимой девушкой, а потом и сам  отправился покорять Алтай.

   Ровно 60 лет назад образовалась семья Алексеевых. Это особая дата в их долгой и счастливой жизни.  Все эти годы они идут  по жизни в любви и согласии, вырастили и воспитали троих дочерей - Надежду, Людмилу и Светлану. Они - счастливые родители для своих дочерей, любимые бабушки для своих 4 внуков и заботливые прабабушка и прадедушка для 6 правнуков.

   Николай Алексеевич признаётся, что очень любит свою супругу Галину и благодарен судьбе, что встретил истинную любовь, которая будет продолжаться в сердцах его детей и внуков.

  В такой праздничный день юбиляров поздравили главный специалист Сугайкасинского сельского поселения Г.А. Андреева и коллектив художественной самодеятельности сельского Дома культуры.  Гости вручили бриллиантовым юбилярам памятные подарки и пожелали крепкого здоровья, долголетия, благополучия, внимания  со стороны родных и близких  для них людей.

   

Сугайкасинское сельское поселение Канашского района



22 января 2020
08:53
Поделиться