Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители и гости Канашского района!

Искренне поздравляем вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Завершается еще один год, ставший для нашего района временем новых свершений, добрых дел и позитивных перемен. В 2019 году получен высокий урожай зерновых культур, построено 4 модульных фельдшерско-акушерских пункта, районный Дом культуры, проведен капитальный и текущий ремонт в школах, спортзалах, клубах, больницах, на сельских дорогах, благоустраивались улицы и дворовые территории… Многое выполнено по программе инициативного бюджетирования, с участием населения.

Оценивая в уходящем году большой объем работ по развитию родного района, его деревень и объектов культурной сферы, учреждений образования и здравоохранения, хочется  выразить всем вам, дорогие сельчане, сердечную благодарность за ваш вклад в развитие, благоустройство родного края, за активное участие в общественной жизни! Спасибо вам за все!

Все мы потрудились для того, чтобы  2019 год вошел в историю, как год созидания. Мы надеемся, что и для решения новых, предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Желаем всем жителям Канашского района исполнения самых заветных планов и замыслов! Пусть 2020 год принесет вам здоровье, счастье, радость, новые впечатления, надежды и оптимизм!

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Глава  Канашского района                                                                    И.Т. Иванов

Глава администрации Канашского района                                      В.Н. Степанов

26 декабря 2019