Глава администрации района ознакомился с ходом работ на строительных объектах: Шальтямского СДК и пристроя к Новоурюмовской школе

Глава администрации района ознакомился с ходом работ на  строительных объектах: Шальтямского СДК и пристроя к Новоурюмовской школе

19 декабря глава администрации Канашского района Владимир Степанов с выездом на место ознакомился с ходом работ на  строительных объектах - Шальтямского СДК и пристроя со спортзалом и пищеблоком к Новоурюмовской школе.

Везде ведутся отделочные работы, укладка полов, установка дверей, отопление уже подано в помещения. Совсем недолго осталось ждать завершения строителями объема всех намеченных работ. Владимир Николаевич пожелал им скорейшей сдачи объектов, чтобы в Новый год в нашем районе справить радостные новоселья.