Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Канашского района «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса»  на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 13 декабря до 28 декабря 2019 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

Перечень вопросов
(doc,   58 Kb)