4 декабря в 14 часов в актовом зале администрации Канашского района будет проводиться бесплатный семинар "Юридические риски бизнеса"

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» сообщает, что Минэкономразвития России совместно с НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» и центром «Мой бизнес» со 2 по 6 декабря 2019 года организует бесплатный семинар «Юридические риски бизнеса» в Моргаушском, Канашском, Ядринском, Марпосадском, Вурнарском, Ибресинском, Козловском, Цивильском, Комсомольском и Батыревском районах Чувашской Республики.

Спикером семинара является Иванов И.С., имеющий стаж юридической практики более 10 лет. Вопросы семинара: как избежать штрафов и неустоек; как взыскать задолженность, компенсации и убытки; как выявить юридические риски; договорные отношения с контрагентами и возможные проблемы; анализ основных нарушений законодательства; проверки надзорных органов и ответственность.

02 декабря 2019