Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В рамках осенней акции «За здоровый образ жизни» в Маякском СК прошла спортивная программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат»

В рамках осенней акции «За здоровый образ жизни» в Маякском СК прошла спортивная программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат»

     Актуальность проблемы здорового образа жизни во все времена была значимой в воспитании детей и подростков. Поддерживая интерес детей, подростков и молодежи в стремлении к здоровому образу жизни, культработники выполняют одну из важных задач: организацию досуга молодежи, формирование характера и гармоничного развития подрастающего поколения.

        В рамках осенней акции «За здоровый образ жизни» в Маякском СК прошла спортивная программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат». В ходе мероприятия культорганизатор Сергеева Г.В. рассказала, как необходим в современной жизни здоровый образ жизни: соблюдение правильного питания, личная гигиена, вести физическую активность. С ребятами также поговорили о пользе утренней зарядки, о здоровом питании,  вредных привычках,  занятиях различными видами спорта.

      После увлекательной беседы дети активно приняли участие в настольной игре бильярд и шашки. Проигрывающих не было - победила дружба. В конце мероприятия культорганизатор угостила зелёными витаминами – яблоками.

 

Шальтямское сельское поселение Канашского района



30 ноября 2019
21:51
Поделиться