Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем матери в России

Уважаемые жительницы Канашского района!

От всей души поздравляем вас с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу праздник - День матери, дороже которой и роднее человека нет на земле. День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.  Давайте в этот светлый день вспомним о тех, кому мы обязаны своей жизнью и кого любим!

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Это единственный человек, который нас всегда любит и ждет, пусть мы уже взрослые.

Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.

Огромное спасибо Вам, дорогие мамы - хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Особые слова благодарности выражаем каждой из многодетных мам, приемным матерям, вы - настоящие героини современного общества.

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, в ваших глазах не гаснет улыбка и радость!

Глава Канашского района                                                              И.Т. Иванов

Глава администрации Канашского района                                     В.Н. Степанов

22 ноября 2019