Поздравление руководства Канашского района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Канашского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи.

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы, вера людей  в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону. Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан.

От души поздравляем ветеранов, честно выполнивших свой служебный долг, которые являются примером для молодых сотрудников.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, стойкости духа. Пусть в кругу семьи вас окружает тепло и благополучие, а в работе сопутствует удача и успех!

Глава Канашского района   - Председатель Собрания депутатов    И.Т. Иванов

Глава администрации Канашского района                                     В.Н. Степанов

08 ноября 2019