Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации постановления администрации Канашского района от 06.12.2017 № 797  «О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»  на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 30 октября до 13 ноября 2019 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

Перечень вопросов
(doc,   37 Kb)
Постановление о формировании Перечня для мал и ср предпринимат-ва
(doc,   104,5 Kb)